मल्लावां/हरदोई: गोंड़े से दूध लेकर घर जा रही एक किशोरी को युवक ने कार में डालकर दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। किशोरी ने आपबीती परिजनों को बताई। किशोरी की मां ने कोतवाली में शिकायत दर्ज करवाई तो इससे नाराज आरोपी के परिजनों ने किशोरी के पिता को भी मारा है।
एक गांव निवासी महिला ने पुलिस को तहरीर दी है जिसमे बताया कि मंगलवार रात उसकी बेटी (13) गोड़ा से दूध लेकर घर आ रही थी। रास्ते मे गांव के एक युवक ने उसे पकड़ लिया और बेटी के मुंह में कपड़ा ठूंसकर उसे पास खड़ी कार में उठा कर ले गया जहाँ उसने उसकी बेटी के साथ दुष्कर्म किया।
दुष्कर्म करने के बाद आरोपी ने किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी दी। बदहवास हालत में घर आई बेटी ने घटना की जानकारी दी। बुधवार सुबह पुलिस को घटना की तहरीर दी।
बताया जा रहा है तहरीर मिलने के बाद भी पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की। इधर, पुलिस से शिकायत करने की जानकारी होने पर आरोपी युवक के परिजनों ने किशोरी के पिता की पिटाई कर दी।
गुरुवार को उसने फिर कोतवाली पुलिस से मदद की गुहार लगाई। कोतवाल शेषनाथ सिंह ने बताया कि गाली-गलौज के बाद मारपीट हुई थी। घायल का मेडिकल परीक्षण कराया जा रहा है। रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। जांच कर कार्रवाई की जाएगी।
- यह भी पढ़ें:
- गम्भीर डेंगू मरीजों के जिला अस्पताल मे 20 और हर ब्लॉक पर 5-5 बेड किये गये आरक्षित
- खुशखबरी: पोल्ट्री फार्म के लिए लोन और टैक्स में भारी छूट देगी यूपी सरकार, जाने कैसे