Homeहरदोईहरदोई: भूमि विवाद में फायरिंग,7 लोगो पर मुकदमा

हरदोई: भूमि विवाद में फायरिंग,7 लोगो पर मुकदमा

शाहाबाद/हरदोई: नगर में बेझा चौराहे के निकट पाली मार्ग पर भूमि विवाद में एक पक्ष ने फायरिंग कर दी। पीड़ित की तहरीर पर पुलिस ने सात लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।

मझिला के गांव रैगवा निवासी अमित कुमार शुक्ला ने पुलिस को तहरीर दी है। उनका आरोप है कि उन्होंने जमुरा के एक भट्टे से प्लाट पर ईंट पहुंचाने का सौदा किया था। गुरुवार रात में दो ट्रैक्टर-ट्रॉली प्लाट में ईंट गिराकर वापस लौट रहे थे।
इस बीच नगर के मोहल्ला गिगियानी निवासी बाबूराम, लवकुश, दीपक, शिव कुमार, हरीराम, अजीत और सुरजीत ने गाली गलौज करते हुए दोनों ट्रैक्टरों को क्षतिग्रस्त कर दिया।

विरोध करने पर असलहों से फायरिंग करते हुए ट्रैक्टरों की चाबी और दो हजार रुपये छीन लिए। अमित कुमार का कहना है कि यह लोग प्लाट पर कब्जा करना चाहते हैं। कोतवाल सुरेश कुमार ने बताया कि मुकदमा दर्ज कर घटना की जांच की जा रही है।

Pradeep Pal
Pradeep Palhttps://hdibharat.com
प्रदीप पाल, पिछले छह सालों से डिजिटल मीडिया इंडस्ट्री में एक्टिव हैं. इस दौरान इन्होंने अलग-अलग कई न्यूज़ पोर्टल्स पर काम किया. मूल रूप से हरदोई के रहने वाले हैं. बिजनेस के साथ ही राजनीति, शिक्षा, मनोरंजन, लाइफस्टाइल और सरकारी योजनाओं की खबरों में ख़ास रूचि है.
spot_img
- Advertisment -

ताज़ा ख़बरें

सरकारी योजना