हरदोई। शादी में शामिल होने ससुराल पहुंचे दामाद की संदिग्ध हालत में मौत हो गई। इस मामले में पत्नी और ससुराल वालों के ऊपर जहर देकर हत्या करने का आरोप लगाने से हंगामा मच गया है। इसके बाद वहां पुलिस के पहुंचने से किसी तरह बात बन सकी। शव का पोस्टमार्टम कराने के बाद पुलिस मामले की जांच शुरू कर दी गई है।
यह भी पढ़ें: बिलग्राम थाना समाधान दिवस पर जिलाधिकारी अविनाश कुमार क्यों हुए नाराज
बताते हैं कि शाहजहांपुर जिले के थाना काठ के उड़ेला गिरधरपुर निवासी 22 वर्षीय अरुण पुत्र मूले सिंह की शादी पचदेउरा थाने इलाके के बिल्सर निवासी संदीप की बहन श्यामा देवी के साथ हुई थी। बताते है कि श्यामा देवी करीब दो महीने से अपने मायके मे रह रही है।
बुधवार को अरुण एक शादी समारोह में शामिल होने के लिए अपनी ससुराल बिल्सर आया हुआ था। इसी बीच शुक्रवार को वहीं अरुण की संदिग्ध हालत में मौत हो गई। इसके पता होते ही अरुण के घर वाले भी बिल्सर पहुंच गए। पिता मूले सिंह का आरोप है कि उसकी बहू और उसके मायके वालों ने अरुण की ज़हर दे कर हत्या कर दी।
उसने आगे कहा कि अरुण के शरीर पर चोंट के निशान इस बात की गवाही दे रहे थे कि पहले मार-पीट की गई। इसके बाद जहर दिया गया। आरोप लगाए जाने से अरुण के घर और उसके ससुराल वालों के बीच काफी देर तक बवाल होता रहा। इसके बाद वहां पहुंची पुलिस ने शव को कब्ज़े में ले कर उसका पोस्टमार्टम कराया है। मामले की गहराई से जांच की जा रही है।
- यह भी पढ़ें :
- CDO आकांक्षा राना ने किया औचक निरीक्षण, बीएसए कार्यालय में मिला अव्यवस्थाओं का अंबार
- उत्तर प्रदेश: सिंचाई के लिए किसानों को मिल सकती है मुफ्त बिजली की सौगात
- लखनऊ : आजीवन कारावास पाए 256 बंदियों को रिहा करने का आदेश
- उत्तर प्रदेश : खनन माफिया हाजी इकबाल की 107 करोड़ की 125 संपत्तियां जब्त
