HomeहरदोईHardoi News: चेकिंग के दौरान 3 बदमाश और गिरफ्तार, लूटे गए जेवर...

Hardoi News: चेकिंग के दौरान 3 बदमाश और गिरफ्तार, लूटे गए जेवर बरामद

बेहंदर/हरदोई । कासिमपुर पुलिस ने चेकिंग के दौरान बाइक सवार तीन बदमाशों को दबोच लिया। उनके पास से सराफ से लूटे गए जेवरात बरामद हुए हैं। इस मामले में पुलिस चार बदमाशों को पहले ही जेल भेज चुकी है।

पुलिस लाइन सभागार में एसपी राजेश द्विवेदी ने बताया कि 15 जून को नेवादा-गौसगंज मार्ग पर माइनर पुलिया के पास सराफ से लूट हुई थी। घटना के खुलासे के लिए क्राइम ब्रांच, स्वॉट समेत कई टीमें लगाई गईं थी। दो दिन पहले पुलिस ने मुठभेड़ के दौरान चार बदमाशों को दबोच लिया था। उनके कब्जे से लूट के जेवर मिले थे। टीमें गैंग के अन्य सदस्यों की तलाश में जुटीं थीं।

बुधवार शाम कासिमपुर एसओ हरिशंकर प्रजापति टीम के साथ मल्लावां-गौसगंज मार्ग पर गौसा नहर पुल के पास वाहनों की चेकिंग कर रहे थे। मुखबिर ने बाइक पर सवार तीन संदिग्धों के आने की सूचना दी। टीम ने घेराबंदी कर तीनों को दबोच लिया।

पूछताछ में बदमाशों ने अपने नाम कासिमपुर थाना क्षेत्र के तेरवा दहिगवां निवासी नरेंद्र उर्फ नीशू, कानपुर देहात के मूसानगर निवासी गोरेलाल और कानपुर नगर के नौबस्ता थाना क्षेत्र के लालपुर गल्लामंडी निवासी राहुल बताया। तीनों के पास से 750 ग्राम जेवर, बाइक, तमंचा व कारतूस बरामद हुए हैं। एसपी ने बताया नरेंद्र उर्फ नीशू के खिलाफ एक मामला पहले से दर्ज है।

Pradeep Pal
Pradeep Palhttps://hdibharat.com
प्रदीप पाल, पिछले छह सालों से डिजिटल मीडिया इंडस्ट्री में एक्टिव हैं. इस दौरान इन्होंने अलग-अलग कई न्यूज़ पोर्टल्स पर काम किया. मूल रूप से हरदोई के रहने वाले हैं. बिजनेस के साथ ही राजनीति, शिक्षा, मनोरंजन, लाइफस्टाइल और सरकारी योजनाओं की खबरों में ख़ास रूचि है.
spot_img
- Advertisment -

ताज़ा ख़बरें

सरकारी योजना