HomeहरदोईHardoi News: चंद्रशेखर रावण ने हरदोई जेल में बंद अब्दुल्लाह आजम से...

Hardoi News: चंद्रशेखर रावण ने हरदोई जेल में बंद अब्दुल्लाह आजम से की मुलाकात, बोले- परिवार के साथ खड़ा रहूंगा

Hardoi News: हरदोई की जेल में बंद पूर्व विधायक अब्दुल्लाह आजम से सोमवार को आजाद समाज पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष और सांसद चंद्रशेखर रावण ने मुलाकात की। सुबह करीब 9:55 बजे रावण जेल पहुंचे और लगभग सवा घंटे तक दोनों के बीच बातचीत हुई।

छोटे भाई का हाल जानने आए हैं: चंद्रशेखर रावण

मुलाकात के बाद मीडिया से बात करते हुए रावण ने कहा कि अब्दुल्लाह आजम से उनके संबंध राजनीतिक नहीं बल्कि व्यक्तिगत हैं। उन्होंने बताया कि जब वे कठिनाइयों का सामना कर रहे थे, तब आजम खान और उनके परिवार ने उनकी सहायता की थी, और आज वे इस रिश्ते को और मजबूत करने के उद्देश्य से अपने छोटे भाई का हाल जानने आए हैं।

रावण ने कहा कि अब्दुल्लाह आजम एक बहादुर इंसान हैं और अपनी लड़ाई खुद लड़ने में सक्षम हैं। उन्होंने बताया कि अब्दुल्लाह ने बातचीत के दौरान यह बताया कि उन्होंने अब अखबार पढ़ना बंद कर दिया है और परिवार के लोगों से भी कहा है कि वे उनसे मिलने न आएं।

अब्दुल्लाह के परिवार को अकेला नहीं छोड़ेंगे: चंद्रशेखर

चंद्रशेखर रावण ने यह भी कहा कि इस संघर्ष को वे सड़क से संसद तक लेकर जाएंगे और अब्दुल्लाह के परिवार को अकेला नहीं छोड़ेंगे। उन्होंने आरोप लगाया कि सरकार के इशारे पर अब्दुल्लाह आजम के खिलाफ फर्जी मुकदमे दर्ज किए गए हैं और उन्हें सजा दी जा रही है। उन्होंने कहा कि सत्ता में बैठे लोग अहंकार में परिवार का दमन कर रहे हैं और समाज इसका तमाशा देख रहा है।

अखिलेश यादव के बारे में उन्होंने कहा कि वे अच्छे नेता हैं, लेकिन आज की मुलाकात राजनीति से परे थी। चंद्रशेखर ने कहा कि उन्होंने आजम खान के परिवार को यह वचन दिया है कि वे उनके साथ खड़े रहेंगे और इस अन्याय के खिलाफ आवाज उठाते रहेंगे।

Latest Hardoi News के लिए क्लिक करें..

Pradeep Pal
Pradeep Palhttps://hdibharat.com
प्रदीप पाल, पिछले छह सालों से डिजिटल मीडिया इंडस्ट्री में एक्टिव हैं. इस दौरान इन्होंने अलग-अलग कई न्यूज़ पोर्टल्स पर काम किया. मूल रूप से हरदोई के रहने वाले हैं. बिजनेस के साथ ही राजनीति, शिक्षा, मनोरंजन, लाइफस्टाइल और सरकारी योजनाओं की खबरों में ख़ास रूचि है.
spot_img
- Advertisment -

ताज़ा ख़बरें

सरकारी योजना