HomeहरदोईHardoi News: जनसुनवाई में डीएम अनुनय झा ने सुनीं 90 शिकायतें, त्वरित...

Hardoi News: जनसुनवाई में डीएम अनुनय झा ने सुनीं 90 शिकायतें, त्वरित निस्तारण के निर्देश

Hardoi News: हरदोई कलेक्ट्रेट में आयोजित जनसुनवाई के दौरान जिलाधिकारी अनुनय झा ने आमजन की समस्याओं को गंभीरता से सुना। इस दौरान कुल 90 शिकायतें प्राप्त हुईं, जिनके त्वरित और प्रभावी निस्तारण के निर्देश संबंधित अधिकारियों को दिए गए।

जिलाधिकारी ने स्पष्ट रूप से कहा कि प्रत्येक शिकायत का समाधान समयबद्ध और गुणवत्तापूर्ण ढंग से किया जाना चाहिए, ताकि लोगों को शीघ्र राहत मिल सके। उन्होंने अधिकारियों को निर्देशित किया कि शिकायतों के निस्तारण में किसी भी प्रकार की लापरवाही न बरती जाए।

जनसुनवाई के दौरान कुछ मामलों का जिलाधिकारी ने मौके पर ही समाधान कराकर संबंधित लोगों को राहत प्रदान की। इस पहल से फरियादियों में संतोष देखने को मिला।

इस अवसर पर अतिरिक्त मजिस्ट्रेट अरुणिमा श्रीवास्तव सहित विभिन्न विभागों के अधिकारी और कर्मचारी भी मौजूद रहे, जिन्होंने जनसुनवाई प्रक्रिया में सक्रिय भागीदारी निभाई।

Latest Hardoi News के लिए क्लिक करें..

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

spot_img
- Advertisment -

ताज़ा ख़बरें

सरकारी योजना