Homeहरदोईहरदोई में होंगे यूपी दिवस पर भव्य कार्यक्रम, जिलाधिकारी ने परखी व्यवस्था

हरदोई में होंगे यूपी दिवस पर भव्य कार्यक्रम, जिलाधिकारी ने परखी व्यवस्था

हरदोई: 24 से 26 जनवरी 2023 तक यूपी दिवस के अवसर जनपद हरदोई में भव्य कार्यक्रम आयोजित करने की तैयारी चल रही है. यूपी दिवस के अवसर पर होने वाले कार्यक्रमों में कोई कमी न हो इसिलए जिलाधिकारी मंगला प्रसाद सिंह ने स्थानीय रसखान प्रेक्षाग्रह का निरीक्षण किया।

निरीक्षण के दौरान जिलाधिकारी ने प्रेक्षाग्रह में यूपी दिवस पर लगने वाले विभिन्न विभागों के स्टालों के स्थान तथा लाईट आदि व्यवस्था को देखा। जिलाधिकारी ने ईओ रवि शंकर शुक्ल को निर्देश दिये कल तक प्रेक्षाग्रह के अन्दर युद्व स्तर पर सफाई करायें और रंगाई आदि का कार्य करायें।

उन्होने नगर मजिस्टेªट प्रशान्त तिवारी को निर्देश दिये कि विद्युत एवं पीडब्लूडी आदि विभागों के समन्वय से हाल की टूटी कुर्सिया ठीक करानें के साथ दिन तथा रात में होने वाले सांस्कृति आदि कार्यक्रमों के लिए लाईट व्यवस्था अच्छी करायें।

निरीक्षण के दौरान मुख्य विकास अधिकारी आकांक्षा राना, ज्वाइंट मजिस्टेªट दिव्या मिश्रा, डीडी कृषि डा0 नन्द किशोर, एम0ए0 जिला पंचायत, जिला अर्थ एवं संख्या अधिकारी राम प्रकाश वर्मा आदि उपस्थित रहे।

Pradeep Pal
Pradeep Palhttps://hdibharat.com
प्रदीप पाल, पिछले छह सालों से डिजिटल मीडिया इंडस्ट्री में एक्टिव हैं. इस दौरान इन्होंने अलग-अलग कई न्यूज़ पोर्टल्स पर काम किया. मूल रूप से हरदोई के रहने वाले हैं. बिजनेस के साथ ही राजनीति, शिक्षा, मनोरंजन, लाइफस्टाइल और सरकारी योजनाओं की खबरों में ख़ास रूचि है.
spot_img
- Advertisment -

ताज़ा ख़बरें

सरकारी योजना