HomeहरदोईHardoi News: ज्वेलरी शॉप में चोरी, लाखों के सोने-चांदी के जेवर और...

Hardoi News: ज्वेलरी शॉप में चोरी, लाखों के सोने-चांदी के जेवर और नकदी गायब

Hardoi News: पिहानी थाना क्षेत्र के सहादतनगर में प्राथमिक विद्यालय के सामने स्थित नरसिंह ज्वैलर्स और क्लॉथ हाउस में बीती रात चोरी की बड़ी घटना सामने आई है। दुकान के मालिक अनूप कुमार सिंह ने बताया कि रविवार रात दुकान बंद कर वह अपने गांव स्थित घर चले गए थे। सोमवार सुबह जब उन्होंने दुकान का गेट खोला, तो अंदर का नजारा चौंकाने वाला था।

अनूप ने बताया कि दुकान के शटर को तोड़ दिया गया था और छत की ओर जाने वाले जीने की टीन को हटाया गया था। दुकान के अंदर सारा सामान बिखरा पड़ा था। उनकी दुकान से गिरवी रखे लगभग 40 ग्राम सोने के आभूषण और करीब आधा किलो चांदी गायब थी। इसके अलावा नकदी भी चोरी हो गई।

घटना की सूचना मिलते ही अतिरिक्त निरीक्षक संजय त्यागी मौके पर पहुंचे और घटनास्थल का निरीक्षण किया। उन्होंने बताया कि चोरी की रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है और मामले की जांच शुरू कर दी गई है। पुलिस ने दावा किया है कि जल्द ही इस चोरी का खुलासा किया जाएगा।

Latest Hardoi News के लिए क्लिक करें..

spot_img
- Advertisment -

ताज़ा ख़बरें

सरकारी योजना