HomeहरदोईHardoi News: भाजपा नेताओं ने सिटी मजिस्ट्रेट के विरुद्ध खोला मोर्चा, स्टेट...

Hardoi News: भाजपा नेताओं ने सिटी मजिस्ट्रेट के विरुद्ध खोला मोर्चा, स्टेट हाइवे किया जाम

Hardoi News: पूर्व जिला अध्यक्ष विद्याराम वर्मा की पत्नी की मौत के बाद भाजपा नेताओं में आक्रोश में दिखे. उन्होंने अब सिटी मजिस्ट्रेट के विरुद्ध मोर्चा खोल दिया है. भाजपा नेता स्टेट हाइवे पर धरने पर बैठ गए है. सांसद अंशुल वर्मा भी सिटी मजिस्ट्रेट के वर्ताव से खफा देखे और धरने में शामिल हुए.

सिटी मजिस्ट्रेट पर एफआईआर की मांग

भाजपा नेता सिटी मजिस्ट्रेट को तत्काल हटाने और एफआईआर की मांग को लेकर लखनऊ मार्ग पर आवास के बाहर सड़क को जाम कर दिया है एसडीएम समेत अन्य अधिकारी भाजपा नेताओ को समझाने का प्रयास करते नजर आये. भाजपा नेताओं ने सड़क पर बैठकर जताया विरोध जताया और सिटी मजिस्ट्रेट पर एफआईआर की मांग की है.

पको बता दें सिटी मजिस्ट्रेट ने बीजेपी के वरिष्ठ नेता पूर्व जिला अध्यक्ष विद्याराम वर्मा से बदसलूकी की थी और उन पर FIR कराने की धमकी दी थी जिससे उनकी पत्नी को सदमा लगा और रविवार को उनकी सदमे से म्रत्यु हो गयी.

Latest Hardoi News के लिए क्लिक करें..

यह भी पढ़ें –

Pradeep Pal
Pradeep Palhttps://hdibharat.com
प्रदीप पाल, पिछले छह सालों से डिजिटल मीडिया इंडस्ट्री में एक्टिव हैं. इस दौरान इन्होंने अलग-अलग कई न्यूज़ पोर्टल्स पर काम किया. मूल रूप से हरदोई के रहने वाले हैं. बिजनेस के साथ ही राजनीति, शिक्षा, मनोरंजन, लाइफस्टाइल और सरकारी योजनाओं की खबरों में ख़ास रूचि है.
spot_img
- Advertisment -

ताज़ा ख़बरें

सरकारी योजना