HomeहरदोईHardoi News: हरदोई में 3 साल की मासूम के साथ दुष्कर्म के...

Hardoi News: हरदोई में 3 साल की मासूम के साथ दुष्कर्म के मामले में ताऊ को मिली फांसी की सजा

Hardoi News: उत्तर प्रदेश के हरदोई जिले में तीन साल की मासूम भतीजी के साथ दुष्कर्म के मामले में ताऊ को फांसी की सजा सुनाई गई है। यह सजा अपर जिला जज मोहम्मद नसीम (कोर्ट संख्या 14, विशेष न्यायाधीश पॉक्सो एक्ट) ने सुनाई। घटना 28 जुलाई 2020 की शाम को सांडी थाना क्षेत्र के एक गांव में हुई थी, जब ताऊ ने अपनी तीन वर्षीय मासूम भतीजी के साथ दुष्कर्म किया था।

चार साल तक चली सुनवाई के बाद, अदालत ने अभियुक्त को दोषी करार देते हुए सोमवार को फांसी की सजा सुनाई। यह निर्णय न्यायपालिका की सख्ती और न्याय के प्रति उनकी प्रतिबद्धता को दर्शाता है, जो समाज में दुष्कर्म जैसे गंभीर अपराधों के खिलाफ एक मजबूत संदेश है। पीड़िता के परिवार ने अदालत के इस फैसले का स्वागत किया है।

Latest Hardoi News के लिए क्लिक करें..

यह भी पढ़ें –

Pradeep Pal
Pradeep Palhttps://hdibharat.com
प्रदीप पाल, पिछले छह सालों से डिजिटल मीडिया इंडस्ट्री में एक्टिव हैं. इस दौरान इन्होंने अलग-अलग कई न्यूज़ पोर्टल्स पर काम किया. मूल रूप से हरदोई के रहने वाले हैं. बिजनेस के साथ ही राजनीति, शिक्षा, मनोरंजन, लाइफस्टाइल और सरकारी योजनाओं की खबरों में ख़ास रूचि है.
spot_img
- Advertisment -

ताज़ा ख़बरें

सरकारी योजना