Big Boss OTT 3: बिग बॉस ओटीटी सीजन 3 ने इस बार सोशल मीडिया पर एक बड़ा हंगामा मचा दिया है, और इसका मुख्य कारण हैं यूट्यूबर अरमान मलिक। 18 जुलाई को शो में अरमान और कृतिका का एक इंटीमेट मोमेंट कैमरे में कैद हो गया, जो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो गया। इस वीडियो ने न केवल दर्शकों का ध्यान खींचा, बल्कि कई विवादों को भी जन्म दिया।
Big Boss OTT 3: फेक है इंटीमेट वीडियो
शो के इस इंटीमेट सीन को लेकर मेकर्स को ट्रोल किया गया, और शिवसेना की सचिव और प्रवक्ता मनीषा कायंदे ने मुंबई पुलिस कमिश्नर से मुलाकात की। उन्होंने मांग की कि शो पर बैन लगाया जाए और अरमान मलिक की गिरफ्तारी की जाए। इस विवाद के बीच, जियो सिनेमा ने इंडिया टुडे को एक आधिकारिक बयान जारी किया है, जिसमें उन्होंने इस वायरल वीडियो को फेक बताया है।
Big Boss OTT 3: जियो सिनेमा का बयान
जियो सिनेमा ने अपने बयान में कहा, “हम अपने प्लेटफॉर्म पर स्ट्रीम किए जाने वाले कंटेंट की गुणवत्ता को सुनिश्चित करने के लिए सख्त प्रोग्रामिंग स्टैंडर्ड्स और गाइडलाइंस का पालन करते हैं। Big Boss OTT 3 पर ऐसा कोई भी कंटेंट नहीं था, जैसा कि वायरल हो रहे वीडियो में दिखाया गया है। वीडियो में दिखाए गए अश्लील सीन पूरी तरह से छेड़छाड़ किए गए हैं और ये नकली हैं।
हम जियो सिनेमा की अखंडता और दर्शकों का विश्वास बनाए रखने के लिए प्रतिबद्ध हैं। हमारी टीम इस फेक वीडियो के स्रोत का पता लगाने की कोशिश कर रही है, और इसके निर्माण और शेयरिंग के लिए जिम्मेदार लोगों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।” पहले भी अरमान की पहली पत्नी पायल ने इस इंटीमेट वीडियो को फेक बताते हुए इसका खंडन किया था।
अरमान और उनकी पत्नियों की शो में एंट्री पर विवाद
अरमान और उनकी पत्नियों पायल और कृतिका को Big Boss OTT 3 शो में लाने के निर्णय पर पहले दिन से ही विवाद हो रहा है। आलोचकों का कहना है कि शो में दो शादियों को प्रमोट किया जा रहा है, जो कि शो की मूल भावना के खिलाफ है। इस विवाद की वजह से अरमान और उनकी पत्नियाँ शो में सुर्खियों में बने हुए हैं।
पायल पहले ही Big Boss OTT 3 शो से बाहर हो चुकी हैं, जबकि अरमान और कृतिका अभी भी शो में हैं। अब फिनाले सिर्फ दो हफ्ते दूर है, और यह देखना दिलचस्प होगा कि इन विवादों के बावजूद क्या मलिक फैमिली को जनता का समर्थन मिलेगा और क्या वे ट्रॉफी जीत पाएंगे।
Latest Hardoi News के लिए क्लिक करें..
यह भी पढ़ें –
- Hardoi News: एसपी नीरज कुमार जादौन ने दरोगा और कांस्टेबल को किया सस्पेंड
- Hardoi News: बदमाशों ने दिनदहाड़े युवक को गोली मारी, क्षेत्र में मचा हड़कंप
- Vivo Y78t स्मार्टफोन 12GB तक रैम के साथ हुआ लॉन्च, जाने क्या है कीमत