शाहजहांपुर: यूपी के शाहजहांपुर जिले के लखनऊ-दिल्ली नेशनल हाईवे पर ट्रैक्टर और एंबुलेंस की आमने-सामने से टक्कर हो गई। इस दर्दनाक हादसे में दो सगे भाई और ट्रैक्टर चालक की मौत हो गई। एक युवक गंभीर रूप से घायल हुआ है।
शाहजहांपुर जिले के आरसी मिशन थाना क्षेत्र के मिश्रीपुर रहने वाले 40 वर्षीय राजकुमार सोमवार को सुबह ट्रैक्टर लेकर खेत की जुताई करने के लिए तिलहर गए थे। उनके साथ भांजा अंकित (22) और अमरदीप (30) और एक और युवक छोटेलाल था। शाम करीब 6:30 बजे लौटते समय नगरिया मोड़ के आगे सामने से आई एंबुलेंस से ट्रैक्टर में जोरदार टक्कर मार दी
- यह भी पढ़ें:
- डॉक्टर भी हैरान, क्योंकि बच्ची के शरीर पर अपने-आप उभर रहा राम-राम
- New Gen Maruti Swift 2024: नई डिजाइन के साथ मिलेगे शानदार फीचर्स और सुरक्षा, जाने संभावित कीमत
- KTM RC 125 स्पोर्ट बाइक को खरीदने का शानदार मौका, सिर्फ 25 हजार में ले जाएं घर
- Vivo Y78t स्मार्टफोन 12GB तक रैम के साथ हुआ लॉन्च, जाने क्या है कीमत
इस टक्कर में राजकुमार की मौके पर मौत हो गई। जबकि गंभीर रूप से घायल भांजे अंकित और अमरदीप राजकीय मेडिकल कॉलेज में मौत हो गई। छोटेलाल भी घायल है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराया है। बताया जा रहा हैं कि एंबुलेंस चालक गलत दिशा में आ गया था।