Homeहरदोईफेसबुक पर पीएम मोदी और सीएम योगी की आपत्तिजनक फोटो पोस्ट करने...

फेसबुक पर पीएम मोदी और सीएम योगी की आपत्तिजनक फोटो पोस्ट करने पर युवक गिरफ्तार

पिहानी/हरदोई। फेसबुक पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के लिए आपत्तिजनक और अमर्यादित फोटो पोस्ट करने पर पिहानी ग्रामीण क्षेत्र के भाजपा मंडल महामंत्री ने मुकदमा दर्ज कराया है।

पिहानी ग्रामीण क्षेत्र के भाजपा मंडल महामंत्री हरिओम मिश्रा ने पुलिस को दी गयी तहरीर में बताया है कि कोतवाली क्षेत्र के भरौना गांव रहने वाले दिव्यांशु मौर्य अपनी फेसबुक आईडी से आए दिन प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री योगी के लिए अमर्यादित टिप्पणी वाली पोस्ट करता है।

अब दिव्यांशु ने अपनी आईडी से प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के खिलाफ आपत्तिजनक फोटो वाली पोस्ट डाली है। इससे जन भावनाएं आहत हुई हैं। कोतवाल सुनील दत्त कौल ने बताया कि आईटी एक्ट सहित सुसंगत धाराओं में रिपोर्ट दर्ज कर आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया गया है।

Pradeep Pal
Pradeep Palhttps://hdibharat.com
प्रदीप पाल, पिछले छह सालों से डिजिटल मीडिया इंडस्ट्री में एक्टिव हैं. इस दौरान इन्होंने अलग-अलग कई न्यूज़ पोर्टल्स पर काम किया. मूल रूप से हरदोई के रहने वाले हैं. बिजनेस के साथ ही राजनीति, शिक्षा, मनोरंजन, लाइफस्टाइल और सरकारी योजनाओं की खबरों में ख़ास रूचि है.
spot_img
- Advertisment -

ताज़ा ख़बरें

सरकारी योजना