Homeउन्नावउन्नाव: दूल्हा को शादी से पहले ही मारने की थी साजिश, रिश्तेदार...

उन्नाव: दूल्हा को शादी से पहले ही मारने की थी साजिश, रिश्तेदार को लगी गोली

उन्नाव: जिले में शादी समारोह में बड़ी घटना हुई। दरअसल, शादी से पहले ही दूल्हा को जान से मारने की कोशिश की गई। शनिवार रात माखी थाना क्षेत्र के टिकरा गांव निवासी सुनील की बरात शनिवार को सफीपुर के कटियामऊ निवासी बालकृष्ण के घर गई थी। 

यह भी पढ़ें : लखनऊ: विमान के शौचालय में मिला 50.80 लाख का सोना, तस्कर की हो रही तलाश

यहां आयोजन स्थल से 200 मीटर पहले एतबारपुर में जनवासा पड़ा था। रात लगभग 11 बजे अगवानी की तैयारी शुरू हुई। दूल्हा सुनील कार के पास खड़ा था। उसके बगल में उसका रिश्तेदार संदीप (19) खड़ा था। इसी दौरान बाइक से आए दो अज्ञात युवकों में एक ने तमंचे से सुनील पर निशाना लगा फायर किया। लेकिन निशाना चूक जाने से गोली सुनील के पास खड़े संदीप की पीठ पर दाईं ओर जा लगी। उसके गिरते ही हड़कंप मच गया। 

घटना के बाद तुंरत आनन फानन में उसे एम्बुलेंस की मदद से सीएचसी ले जाया गया। यहां डॉक्टरों ने प्राथमिक उपचार देकर जिला अस्पताल रेफर कर दिया। परिजनों ने जिला अस्पताल न ले जाकर उसे कानपुर के नर्सिंग होम में भर्ती कराया है। वहीं, घटना के बाद पहुंची पुलिस ने अज्ञात युवकों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। साथ ही पुलिस जांच पड़ताल की जा रही है।

ads e1652526414682
- Advertisement -
spot_img
- Advertisment -

लेटेस्ट